Tatyana M

Девушка не хочет видится

познакомился с девушкой общаюсь нормально зову гулять и постоянно придумывает причины, то на др к подруге, то холодно, то дождь, то не знаю, то времени нет, то к бабушке, то на дачу

что нахер такую слать?

Галия Сабитова

Слушай спроси её напрямую, че кота за яйца тянуть, обычно если парень девчонке нравится, то она и под дождем и под огнем с ним захочет быть, докажи, ей что ты лу4ший, в этих делах главное терпение и иии терпение. (Ваня дурак наша внешность их вообще не ипет, по опыту знаю )))

Мария Васильева

Надень ей повязку

Артур Ооо

Значит Ты страшный! поетому она не хочет с тобой гулять! а общатся будет общатся !

Екатерина Цветкова

Тебя бортанули друг мой! ищи себе другой объект обожания !

Светлана

отстань. сама позвонит и позовет

Александр Мишкин

Кто-то ей присовывает

Галина Лебедева

Иди работай, учись, нашел время на ерунду отвлекаться, или в дотан лучше гони создавай))))