Наталья Сорокина

Почему девушка не дает до свадьбы!?? ей то какая разница она то не девственница!!!)) с Чего бы!? =))

Какая ей разница я пересплю с ней, да брошу, пусть ищет лошка дальше, что бы на ней женится!!!!))))

А то ишь блять бабы пошли, и так мало того что недевственницы, так и до свадьбы недают, хотят окольцевать суки!))))))

Юлия Меркулова

Она гермофродит но хочет сделать сюрприз

Дмитрий Орехов

страхуется, что не женится... переспит и бросит)

Катя Боровкова

По любви она хочет, по любви!

Евгения

Не любит она тебя!!!)) ) Другим давала, а тебе нет! ) Нафиг бросай её!!!)))

Анастасия

вот поэтому и не дает!!!! а тебе надо яйца отрезать тупым ножом!!!!

На
Наталка

Видимо уже обожглась, куда торопишься, все успеешь

Игорь Папко

Лучше ты себе ищи дуру, с которой ты переспишь и бросишь, а для неё это важно может быть!

Может другой ей прошлый раз ту же песню пел, а потом трахнул, сказал, что ниндзя и исчез.

Alexandra

значит есть на то причины. И не нужно так на нее! Не устраивает-найди другую