Анастасия Кондрашова

Что делать, пока любимая девушка не дает!? ? пока встречаемся месяц, да плюс она еще и девственница!? ? как быть то!?

Никита Лутаев

жжесть... не порти девчёнок)

Руслана

Женись

Валерия Аникеева

Ты тут уже 4й час сидишь я смотрю, иди к ней и не сиди тут!

Svetlana Shestakova

женись, блин!

Ольга Барахова

Встречаются не для девственности, а для отношений.

Ди
Диана

предложи ей оральные ласки

Eкатерина Cтепанова

Ну у нее еще две дырки есть

Александр Котляров

сделать тонкий намек если откажет лучше не настаивать! и месяц это очень мало тем более для девственницы! а что делать найти не девственницу

Наталья Бутенко

Дрочить.
Смотрю, не такая она и любимая..

Борис Борисюк

Значит она не уверена в тебе и в твоих чувствах.
Завоюй её не словами и пустыми обещаниями, а на деле, доказывая свою любовь конкретными поступками.
Как только она будет уверена, что ты - тот человек, то даст тебе) )

Ё маё... Вы встречаетесь всего-то месяц, а ты уже пишешь, что точно никогда ей не изменишь....)))))) ) Смешно)

Ульяна Казакова

Спроси что нужно делать, у Кавказцев они знают 100%

Ал
Алан

терпеть и ждать пока созреет

Роман Данилов

Жениться на ней!