Марина С...

Завтра 6 месяцев. как я встречаюсь со своей любимой девушкой подскажите пожалуйста что ей подарить

Нам по 15 лет.

Littleking

романтический вечер и, возможно, какое-нибудь украшение))

Миш Миш

боль, тлен, страдания

Та
Татьяна

только часы не дари
это к разлуке
а так можешь что угодно
цветы
почему бы и нет?
это то, что любят все девушки без исключения

Сергей

устрой романтический вечер, свечи, налей в ванну воду, пену, кинь лепестки роз, купи шампанского, фруктов. Я бы рада такому была.

Алла Вермишян

За полгода можно узнать вкусы своей возлюбленной. Самый лучший вариант - прямо спросить, что бы она хотела увидеть на ваш маленький юбилей. Тогда и вам не придётся голову ломать, и ей не придётся притворяться, ежели не угадаете.