Лёшка Иванов

подскажите пожалуйста что можно подарить своей любимой девушке на новый год?!?? встречаемся пол года) спасибо заранее))

встречаемся пол года) спасибо заранее))

Никита Лутаев

Привет))) ) подари своей девушке живой цветок в горшке) ) будет за ним ухаживать и вспоминать тебя....

Аркадий Шпагин

Сережки в каробочке они так им радуются....

Diypaliuch

золотое или серебряное украшение (это уже сам по финансам решай) , какой то букет и конфетки и т. д.

Да
Дарья

Собаку.

Лилиана Бэреску

Своди её в кино, или в театр.

Р@
Рррыся @}->

милую безделицу с учётом личных пристрастий девушки.
например ошейник, если у неё есть собака.

Юлия Максимова

Подари своей девушке большую мягкую игрушку! Это точно всем нравится=)
Или какое нибудь красивое ожерелье, украшение.. . А золото я считаю ещё рано дарить. Пол года не такой уж большой срок
Или Подари столько штук роз сколько ей лет=) Это тоже безпроигрышный вариант