Банифаций Полоска

Народ, подскажите пожалуйста, через 2 дня будет, как 4 месяца встречаюсь с девушкой, что ей подарить? банальное

Татьяна Гапенко

книгу К. Маркс "Капитал"

E Кайрбек

Романтический вечер!

Варвара Дьяченко

люди, которые задают такие вопросы, вы пиздец какие невнимательные по отношению к своим половинкам. тебе лучше знать, что ей подарить. потому что ты с ней встречаешься и уж точно должен знать её интересы, предпочтения, желания.

Al
Alеnka

Цветок любви.