Да
Дарья

встречаюсь 2 месяца, хотелось что то ей подарить, дениг мало, что можно подарись ей.

Егор Коваль

Не надо ничего дарить, сходите вместе куда-нибудь, отметьте этот день романтическим ужином)
На годовщину лучше денег подкопить и сделать тогда хороший подарок, больше ценить будет)

Дашута Косенкова

сделай романтический ужин лучше на крыше дома высокого чтоб нечего не загораживало. Как раз поимешь что ей нужно мани или ты деньги всегда найдутся))))

Сергей Леонов

Подари нормального парня, а себе работу

Александр Корташов

звезду на небе...

Сергей Зайцев

ну если только 2 месяца, то только цветы

Ирина Сабирова

купи шарики или напиши открытку с теплыми словами