Александра

Вот как вы думаете, девушка должна быть девственницей до свадьбы?

Наталья Сухова

Неа, не должна.

Лина Галкина

да, только в мечтах мужчины

Тимофеева Анна

знаю только то, что мне жена порванная не нужна.

Олька Бурова

Время не то . Пусть хотя бы не проблядью .

Бехзод Салибаев

главное чтоб готовить умела

Марина Ракова

Я думаю нет, что-бы не было сюрпризов. Хотя желал-бы)

Julia Fokina

Желательно . Но маловероятно.

Танечка Макушина

ну да, а еще надо верить в Деда Мороза, женщина считает, что спать надо со всеми, авось замуж возьмут.. . время не то, согласен, женщины ведут себя непотребно.

Владимир Удовик

Ну если это молодая девушка до 21 года, то желательно. А чем старше тем уже пофигу..

Наташа Соловьёва

это в мусульман принято, а у нас лишь Б.... не была

Максим Новицкий

О чем вообще речь? Цена вопроса двести долларов.. . Двадцать минут под местной анестезией. )))

Ирина))))))))))

По законам телегонии, дети будут не вашими, а первого мужчины. Наши предки про это знали, поэтому берегли девственность своих дочерей. От шлюх нормальные дети не рождаются. Жаль, что жиды устроили сексуальную революцию: 65% российских 16- летних школьниц уже не девочки.

Denis

Это зависит от её запросов. Если не должна - пусть будет добра урезать многие свои запросы к мужу.