ДА
Дима Андреев

А вы сможете оставаться девственницей до свадьбы?

И быть нормальным ЧЕЛОВЕКОМ. И не забивать в свои мозги всякую хренотень которую показывают по телевизору и иметь хоть какое то достоинство? А не смириться и валяться в грязи. Иметь какие то свои чувства и свой характер, а не копировать других дур?

Алёна

Слова не девушки, но Человека!

Iriska ))))

народ-стадо, куда его ведут СМИ, туда оно послушно идет. У людей отобрали культуру, традиции, веру и внушили что они животные, которые созданы что бы жрать и трахаться. Вот и бредут все.... на бойню.

Елена Мальцева

Я рад, что девушек (если вы девушка) такие мысли посещают. Ещё не плохо было бы девушкам учиться быть самими собой, а не теми уродливыми образами, которые они себе напредставляют и пытаются соответствовать.

Гаджи Рашидов

у тебя давно трахаря нет? чего раскудахталась-то так?

Даниил Марченко

Я уже не девственница :))) хе хе

Мурашкин Александр

Да хоть до старости, главное, чтоб плесень не завелась

Елизавета Тальте

свадьба не цель. лишаться девственности нужно с любимым, будучи любимой. это вообще выбор двух людей)

Евгений Б

А потом жалуетесь, что в браке не счастливы.. . Отсюда многие проблемы то

Ritakichaeva Kalina

не будь дурой, никто не оценит

Алексей Рыбин

Пфффф, гименопластика щас процветает, сама ею пользовалась. У нас в Питере от 5000 до 10 000 тыс. рублей это стоит. Дев-цей любая желающая сможет стать опять по своему желанию. Половина девчонок ТИПА дев-цами замуж выходят, если будущему мужу это важно. Стоит лишь посетить кабинет гинеколога:)))