Петр Косачев

вопрос ЖЕНЩИНАМ: КАК вы смотрите на то, чтоб ЖЕНЩИНАМ до свадьбы оставаться...

ЦЕЛОМУДРЕННЫМИ, а МУЖЧИНАМ сношаться с "блЮдями" направо и налево. Вас бы такое устроило? Вы считаете ТАКОЕ правильным? Нормальным? Приемлемым для ВАС? откуда пошло все это - все хотят ЦЕЛОЧЕК в жены, однако не видят НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО совать СВОЙ }{Yй во все щели???

Татьяна Афанасьева

Смотрю на это отрицательно. ) А вдруг выйдет девушка замуж за мужчину, а у него там 10 см в стоячем состоянии? ) И никакого удовольствия и радости в жизни.... А мужики же такие, всегда на словах всё себе в два раза больше приписывают - чем есть на самом деле. ) Надо только на практике проверять.

Ирина Пинчукова

Правильным я считаю только одно: каждый своим гениталиям хозяин. Хочет - будет целомудренным хоть до пенсии, или переспит со всем городом - это личное дело каждого

Алексеи Санцевич

у мужчин один ответ "я мужик, мне можно"....хотя.. . чем они хуже лядей, если свою пипирик не уважают и суют куда попало)))

Светлана Тимофеева

Я далеко была не девственницей когда замуж шла и муж был точно не вторым мужчиной даже. Я воспитана не так что бы хранить целомудрие. Так что считаю что все должны до свадьбы нагуляться. А то повыскакивают целками, а потом пожив годик другой им становится интересно как ТАМ у другого мужика и прочее....

Абдуллоев Олимжон

Грубо сказано, но это должно оставаться личным делом каждого.

Тимофей

Наверное, репетируют, чтоб не растеряться в первую брачную: -)
Вообще, конечно, если предъявлять такие требования к невесте, то и сам жених должен соответствовать. Но тут есть один момент, не в оправдание, а так пофилософствовать. Женщины являются как бы духовным фундаментом общества, они воспитатели будущих поколений. Поэтому логично, что требования к ним построже. Чему научит мать, которая вела распутный образ жизни? 90% что дочь пойдет по ее стопам ( по моим личным наблюдениям даже 100%). А отец он так-денежки в дом приносит: -)

Гульчачак

Эммм, а как оставаться "целомудренными"?? А вдруг у него в штанах ни разу не целомудренно? Хех)

Иришка Добродеева

если все остальные ездят на мерседесах, так купите этой дуре хоть велосипед, пусть катается одна

Елена Мосина

я честный, куда попало не ставлю

Филипп Кортес

я против того, что бы всем давать. велика честь. но и до свадьбы тянуть нельзя, а вдруг они не подходят друг другу в плане секса. или мужчина вообще ,, никакой,,

Mihail Vologin

Я, честно говоря, за всю свою немаленькую жизнь только одного мужчину знала, который активно выражал свою непримиримую позицию по этому вопросу... ) Нашел себе непорочную девушку, сделал оперативненько четырех деток, она с ними с утра до ночи, а непримиримый годами имеет всё, что движется. Такой типа, образцовый семьянин... )
Здесь, на ответах, пришлось встретить еще не одного желающего девственницу, что стало для меня откровением. Ну что тут скажешь? Каждому - свое...

Света Кладкова

Нет не устроило, даже несмотря на то, что сама старая дева. А вдруг он от предыдущих подружек всякой гадости понабрался и мне передаст? Лучше до гроба оставаться целомудренной

Лисёнок

как показывает практика они обычно не ценят целкости, через пару лет всё равно по их словам в ляди угодишь.

Татьяна Сущевская

есть общества, где именно так и приемлемо, и приходится считаться с их законами
но в целом конечно же, девушка должна быть целомудренной, кому нужна такая, через которую полгорода проходило?

а мужик.. . ну они долго терпеть не будут, пусть лучше уж покупает себе женщин, чем использует путем вранья нормальных девушек