Па
Павел

я люблю одного парня, мы с ним встречались 5 месяцев, потом рассталось, он сказал, что я воспринимаюсь ему как сестра

Что мне делать? вот уже прошло 4 месяца.. и я все ранво его люблю, хоть и провстречалась уже с 3емя парнями.. они это не мое... а он мой.. но он не хочет ничего со мной.. говорит что не получилось надо идти дальше.... а я люблю='(

Валера Панченко

Ни че не сделаешь значит

Оксана Зуева

За 4 месяца 3 парня, он правильно сделал что ушел от тебя....

Александр

Интересная девушка.. . симпатичная.. .
Если уж он не может быть с тобой, значит ты будешь жить без него.. . Тебе дано это пережить.. . ))

Елизавета Боня

вы неугомонная.. преслушаитечсь к нему... ну и нельзя не сказать что судя с его ног.. вы говорите люблю.. а сами третесь за месяц по новому мужику!!!