Илья

Лучшая подруга ревнует меня к молодому человеку. Хотя она с ним не встречается! ! мы вместе работаем. и стоит ему со мной

Хотя она с ним не встречается мы вместе работаем. и стоит ему со мной поздороваться, заговорить, посмеяться над моей шуткой. с ее стороны начинаются непонятные обиды, она со мной не разговаривает. не запомнил ее день рождения, а запомнил где я учусь и какая у меня специальность и т. д. она спрашивает что за нахрен, Даша или Даша, что-то у вас странные отношения друг с другом. я не знаю, что можно ответить на все это. меня это уже начинает бесить и надоедать. и я не знаю, что в данной ситуации делать? пыталась с ней поговорить, она отмалчивается, я не хочу об этом с тобой говорить. Посоветуйте, что делать

Марина Рябова

Ну и скажи ей: Представь себя на моем месте. Ты с ним работаешь. Как бы ты с ним себя вела? Я веду себя вежливо и культурно. А ты как?

Алексей Фанат

Подумай, может ты просто стала меньше уделять ей внимания? Вот она и психует, что теперь все изменилось. А если это не так, то она просто ревнует и завидует, а иметь такую подругу себе дороже. Просто поговорите по душам, обсудите, что ей не нравиться и что делать будите.
Удачи=)

Саша Хныкин

для начала-научись излагать мысли?)

Ил
Иллиан

Может подруга ревнует парня, а не вас???