Ольга Захарова

попросил отпустить его... сказала что не смогу сама его отпустить..

сказала что люблю и если для него будет лучше, то он может удалить сегодня и навсегда все мои контакты и я полностью удалюсь из его жизни навсегда. Но он не удаляет! и не ответил. на мой вопрос почему не отвечаешь, сказал что сегодня пустой ненужный день. давай завтра.. .
не знаю что мне делать, сама удалить не могу.

так дело в том что я не держу его, сказала же ему хочешь уходить - удаляй меня ото всюду, уходи.

Вера

Из памяти тоже кнопочками сможешь его удалить? )) Раз уже мысли неоднократно возникают чтобы разойтись - стоит задуматься. И есть ли смысл держать того, кто уже собрался уходить? М?