Галина Мишланова

Пуська попросилась на удо -отпустят или нет? может похадайствовать? мыж люди все?

Михаил Никулин

нет не отпустят. потому что она ковырякой там ходит

Максим Гореликов

давно пора на волю, а на ее место гундяева !

Pavel Simindeyev

только посадили, какое удо может быть

Константинова Светлана

Мы канешно все люди, но не все мы ср ём на святыню.

Елена Коннова

Пусть посидит, срала-то людям.

Давид Санадзе

Моё мнение - публично выпороть и отпустить !

Саша Гетманский

Их посадили на за "кощунство", а за то, что спели: "Богородица, Путина прогони" А Путин у нас злопамятный.

Антон Соболев

Как люди-то мы понимаем, что ей там тяжко... не выдают курей, что бы с ними сношаться, может ей лучше пару кур отослать.. бройлеров..

Вера Горкина

это тот случай когда за дурость платить надо.. отсидит и вернётся другим человеком