Евгения

Что там с Пуськами то? Нары?

Яна Елисеева

если отпустят. то как минимум одну или всех покалечат или убьют. организаторы этого действа. кто весь этот перфоманс организовывал. а потом спишут на "церковных фанатиков". Шоу маст го он! действие цели не достигло. охрана действовала корректно. а объявит в человеконенавистничестве РПЦ - задача поставлена. так что ждем.

Ольга Шапочкина

Это шоу надоело и перестает быть интересным. Поэтому в новостях всё реже об этом.
"Отрубят им головы и всего делов. Да пес с ними"(с)))))

К2
Кирилл 222

Уже давно все решено было.

Ник

Если их посадят... придется тогда возле каждой церкви ставить охрану...

Ю:
Юлия :::

Хуйлигантсво, штраф и отпустят!

Александра Злобина

Если посадят забудут на раз, а если отпустят, то ещё не одна сотня на них себе имидж сляпает, как с говна.