В.
Вячеслав .

Неужто Пуськам удалось доказать отсутствие Бога?

Вероника Калашникова

Так вроде наоборот. Их карьера уже для них божья кара.)))

Алексей Никитин

Им удалось доказать отсутствие Закона в России...

Ва
Валентина

Не согласен с автором ролика. Пуськи кощунствовали не над Богом, а над теми законами, которые выдумали церковники - люди. С чего Богу возмущаться и карать тех, кто повернулся спиной к иконам, когда сам бог (книга второзаконие) запрещал всякие изображения, дабы люди не подменили веру в бога, идолопоклонству и служению культу (икон например) , вместо служению самому богу. То-есть пуськи нарушили только обычаи православной церкви, а не законы самого Бога. Когда верующие молятся святым угодникам, а не богу - они нарушают первую заповедь бога, так с какого такого перепугу Бог должен поддерживать их?

Ан
Анастасия

Доказали что они попадут в тюрьму!

Иванова Татьяна

Вовсе нет. Божественный ВВП их покарал.

Светлана Дейлова

В рукотворных храмах Бог не живёт.

Яссин Ливанов

Удалось доказать, что не всех умалишенных отправляют в дурдом

Михаил Чухнин

Прославиться им удалось.

Наталия Бейльман

Эти Пуськи теперь будут это доказывать мужским пиписькам, общаясь с ними во всех своих своих щелях .

Ла
Лана

Невзоров - опять сплошное самолюбование, и вроде-бы, он много сказал, но он ничего не сказал.

Игорь Сторожков

Они разве пытались это доказать?

Вячеслав Cлавенко

Того Бога который придумали люди? Несомненно. Пиписки еще раз доказали что придуманного - фактически языческого бога действительно нет-деда с бородой на облаке в окружении ангелов иже херувимов (сравните с Зевсом на Олимпе с его свитой богов и богинь) . Но такой Бог намного понятнее и ближе большинству населения планеты, и ему охотнее жертвуют часть с заработанного. И жертвуют через жрецов- неважно как они называются, ламами, муллами, попами, ксендзами или пасторами. А вот на что идут эти пожертвования- это придуманный Бог проконтролировать не может- хотя бы потому что он придуманный, а пожертвования настоящие.
Но есть и не придуманная Высшая справедливость- одна из ипостасей настоящего Всевышнего...