Сергей

Как мне попасть к Пуськам? Пою- ПУТИН, УХОДИ.. . когда посадят, и за что?

Яна Гасанова

Спой (если сможешь) на Красной площади, на Красной поляне или на Селигере. Тады и посмотрим.

Татьяна Гапенко

Сходи в мечеть и там выступи.

Елена Васильева

а ты в церкви такой же концерт устрой и получишь. а если к мужикам попадешь еще башку твою разобьют

Сергей Герасимов

Лучше в синагогу, ведь это их спонсор...

Виталий Пученков

нов проблем))) ) а устоите батюшка?
Видишь там на горе возвышается крест Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем А когда надоест, возвращайся назад, Задавать вопросы

Мне больше интересна православная Русь))) ) За что распяли Христа ? ( см. видео)

Лена Холодкова

Не там поёте... тут аудитория вполне толерантная)).

Александр

Это надо в храме выступить, а не у себя дома.

Павел Габур

дурачков идейных не садят :)))

Георгий Григорьев

проказник.. . влюбился чтоли? :))))))