Наташа Романова

Люди на улице ничего не знают ни о Развозжаеве, ни о Удальцове, ни о пуськах.. Нормальные, здоровые люди, идут с детьми.. а?

Кто все это безуспешно пытается привить нам? Мы не сидим в соцсетях - это вы сидите там.. Мы нормальные, здоровые, гетеросексуальные, у нас есть друзья, а не партнеры. каг у вас. .

ПОШЛИ ПРОЧЬ ИЗ РОССИИ, МЫ ВЫГОНЯЕМ ВАС - 0,0728% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, ПРЕДАТЕЛЕЙ НАШЕЙ РОДИНЫ !

Nura Ledi

Да и многих других так "называемыз звёзд"

Елена Савченко

Эх, развыгонялся... С кем останешься-то? 0_0
Сегодня--пуськи с Развозжаевым, а завтра--ты... или кто-то из близких, не боишься, не думаешь?

Ир
Ириша

Тогда и вас придется выгнать, вы же про всех перечисленных тоже знаете.

Николай Чуланов

Гордиться тем, что не освоил наиболее актуальное СМИ, как-то глупо

Ма
Маргарита

Пока в стране не наладится жизнь большинства граждан - политизированность их неизбежна. , ибо не будешь интересоваться политикой - она заинтересуется тобой!