Настя

У Золотой Рыбки вы бы только корыто попросили и отпустили её?

Аппетит приходит во время еды, вот и старуха не смогла остановиться.. .
А вы бы тоже какую фигню попросили бы и потом жалели бы всю жизнь... .
Ведь если фишка прет, надо пользоваться моментом.. . старуха права была?

Людмила Демидова

я бы вообще с рыбой не стала говорить. даже Золотой.. это ж какой хороший косячок был...

Вячеслав Малышев

рыбку, как свидетеля бы убрал.

Сергей Пешехонцев

ДОвольствуйся меньшим, придет большее.... Старуха зарвалась!

Валерия

Мне бы хватило квартиры для дочери!

Ирина Осипова

корыто такое попросил-бы. что-бы к утру каждый день пачками баксов наполнялось. и всё. большеба рыбу не кавелил.

Анна Комарова

мне приятнее её на сковородку -и проблем нет

Ирина Семочкина

Другую фамилию.

Л2
Лана 2029

ну зачем такая меркантильность, я бы и корыто не взяла )))

Олег Игнатов

Лучший вариант...))

Александр Ст

я бы все просила