Арт К

аВВы! ! что бы попросили у Золотой рыбки.???

Андрей Бычков

ну ладно.. . давай еще чекушку.. . да и плыви себе

Сергей Самойленко

ВВип статус)))

Елена

- чтоб вернула мое корыто.. . и старика

Маргарита Тололаева

ЗДОРОВЬЯ и благополучия! мне и родным и близким!
просить -легко!
ехать ловить рыбку-ну очень далекооооооо

Люда Паничкина

чтоб она в меня влюбилась.. потом без слов будет угадывать желания..

Антон

я бы ее съел

Mod-108 Mod-108

Мысли сходятся, сегодня такой же вопрос придумала, а ты Егор Палыч озвучил!!! О чём это говорит...?))))))))))))))))))))))) А у рыбки бы я попросила, конечно МИР во ВСЁМ МИРЕ!!!)))))))))))))))) И чтобы бездомных животных не было, у всех был дом!!! Ну и третье, чтобы люди стали добрее!!!)))

Любовь Дударева

...разМЕЧТАааааались..) )
.

Дмитрий Семенов

Чтобы уж перестала надоедать мне со своими глупостями и стала лобстером на моей тарелке!

Оля Вершинина

Волшебную палочку!

Ирина Борисова

одним глазом посмотреть на Вас

Татьяна Долматова

Лет бы двадцать, двадцатьпять
мне обратно отмотать!