Ольга Шебестюк

Как держать двери в электричке открытими? Ну, можите описать сам процесс? Так, когда держать, когда отпусть))

Не спрашивайте зачем, хочу узнать)

Александр Оськин

если держать двери,машинист никуда не поедет....будет материться по громкой связи))),не материться,конечно,но....

J*
Julia ******

Спину подставляешь к двери, руками и коленом вторую, можешь за поручень держаться