Екатерина Жеребятьева

Не могу отпустить девушку.

Встречался с девушкой целый год, много чего было. Я её месяц назад бросил, сошёлся с другой, другая намного лучше её во всех планах, да и полюбил я её. Но бывшая начала водится с другими парнями, я почему то ревную, вру что люблю, возвращаю а потом отталкиваю, при этом встречаясь с новой. Понимаю, что бывшая мне не нужна и чувств нет. Но не хочу, что бы она была с другим. Что делать?

Нина Алимова

прилипла?

Ol
Olga

Она у тебя к батарее прикована? А ну быстро отпусти девушку!!!)))

Елена Зимина

мы вас услышали