Роман Языков

Что мне делать? Подскажите пожалуйста ( Забыть не могу, отпустить тоже

Мне 15, ему 14. Когда мы встречались я долго не могла разобраться в своих чувствах, и я с ним рассталась, он пытался вернуть меня, но я не понимала что происходит внутри меня. Теперь он ушёл, сказал не пиши мне, не звони. Прошла недели и я поняла что не могу без него, что я его очень сильно люблю. Тогда я решила с ним встретиться, пришла на каток он там был, он очень сильно изменился по отношению ко мне, теперь он нашёл себе другую, но он испытывает ко мне всё ещё чувства, он сам мне сказал. Его друзья говорят что бы я его забыла, что всё кончено, мы больше не будем вместе. У меня подруги говорят, что бы я его отпустила, чтобы он отдохнул, успокоился. Я у него спросила ты вообще со мной не хочешь отношений, он сказал нет. Что мне делать? (

Светлана Прохорова

аххахахахаххахаххаха я ща со стула упаду во школота не доношеная с горшка сначала встанте а потом любитесь и е**тесь

Лариса Никитенко

какие отношения в 14 лет? с ума сошла, дура?