Ольга Шилина

Как отпустить свою люблю (первую и настоящую) ?

Екатерина Сёмина

Чувак это очень сложно и в теории невозможно. Я вот не могу.

Анна Никуленкова

Время лечит... Все пройдет, вот увидишь... Еще смеяться будешь над этим)))

Алексей Беляков

кто знает это сейчас она первая а завтра что скажите? Вы отпускаете обькт удовольствия, обьект вашей срасти найдите страсть еще переключитесь на другой обьект.

Ульяна

Любить - это находить в счастье другого свое собственное ...Попробуй быть счастливым счастьем любимого человека-отпусти.

Ол
Ольга

у многих в жизни это происходило... да, первая любовь никогда не забудется... но жизнь идет вперед и ты еще встретишь свою любовь и та твоя "первая любовь" тоже ...и потом это просто будет как светлые воспоминания... просто часто не желаю отпускать близких нам людей мы вредим и им и себе... удачи тебе)

Николай Гусаров

А любовь она и бывает только первой.. . расстаться друзьями - только и всего...

Азер Заманов

Никогда не отпустить! Даже не думай обо этом