Ан
Андрей

Я люблю певца не как фанатка,а по настоящему*********

.я люблю певца.не как фанатка.а по настоящему.просто я в жизни никогда никого ни разу не любила по настоящему.а тут влюбилась раз в жизни и не в того человека.я постоянно думаю о нем.мне очень больно.я даже плачу.я хочу быть рядом с ним,обнять его.я не могу смотреть на других парней.когда я на них смотрю я сразу вспоминаю его а вот был бы он со мною рядом.мне очень больно и одиноко без него.он певец,у него уже есть семья.и меня не пугает ничего.что он меня старше на много лет.я пыталась найти в инете как разлюбить,но даже это не помогло.я очень его люблю.и хочу прожить с ним всю жизнь.черт.что мне делать?если я никого другого не хочу.

Колян

1. Сходи на его концерт, но не показывай себя как сумашедшую фанатку а просто девушку и попроси номер но только спокойно.
2. Позвони ему ровно через день иначе он те я забудит флиртуй побольше
3. Звони и перееписывайся
4. Через месяца 2-3 (чем больше тем лучше) предложил сходить в кафе
5. Одень самое красивое
6. Ты ему понравишья
7. Встречайтесь
8. Женитесь! )

Солнышко только верь в себя и не оброщай внимание дураков которые говорят что это невозможно. У тебя всё получится я в тебя верю)

Алексей Иванов

К 18-ти пройдет...

Яна Черемисина

Так все фанатки и говорят.

Наталья Турманенко

Все проходит. И это пройдет. (С)

Дм
Дмитрий

и что я до сих пор люблю одного певца и что полюбила его лет 14 и мне сейчас 20 вышла замуж люблю мужа и его

Ирина Архипова

тебе лет то сколько?

Сергей

ахахах переходный возраст. погоди немного пройдет

Екатерина Коршина

Ты наверное сказки любишь?

Павел Колокольцев

а я президента)))))))) ) не как президента)))))) )
ну, ты понимаешь)
хотя в моем случае такой вариант наиболее выгодный)))))))))))

Diana Sidali

на кабзона запала?)))

Татьяна Захарова

Подожди, подростковый период рано или поздно закончится и ты будешь вспоминать свою "любовь" с улыбкой)

Наталия Кадоркина

любила раньше, было дело XDD переписка была. ну и что, теперь он нафик не нужен, даже как певца уже не слушаю. есть хорошие в реале парни, которых любить можно. 🙂
блин, только имя тут никак не поменяю XDD