Любовь
Как отличить, любят ли Вас по-нарошку, или по-настоящему? )))))))
Если он стремится провести свободное время с тобой, значит не притворяется!
по делам узнаете их
По-моему это не перепутать...
Я желаю Вам, чтобы любили именно по-настоящему! Без всяких таких вопросов! Ищите правду в глазах и в действиях мужчины! Слова, считаю, это пустое!
Они и сами не знают этого. Чем больше своего труда вложат в женщину, тем больше привязанности к ней. Пока рядом, как будто так и надо, а уйдет, другая не нужна. Хотя и в том, и в другом случае, развлекуха всегда есть. Все от женщины зависит. Сможешь быть всегда любимой, веселой, заводной игрушкой.. ломайся чаще. Он с новыми, красивыми поиграет, а тебя починит и опять будешь любимой.)) )
На уровне своего подсознания любой человек понимает, временное это явление или постоянное.))) ) Когда поперек себя пойдешь, тогда и поймешь.)) )
Andrey Bocharov
Молодчинка! )))))))
если любит по настоящему то он сделает все что пожелаете! или стоит просто посмотреть в глаза потому что глаза это зеркало души там и прочитаете о его чувствах к вам
Любви по-нарошку не существует.
Andrey Bocharov
Мдя? А почему тогда так говорят?
)))))))
Спасибо за мнение!
Оно (мнениё) очень ценно!!!!
)))))))
Спасибо за мнение!
Оно (мнениё) очень ценно!!!!
)))))))
язык жестов может помочь. если любит- из под земли достанет. Или просто вопрос в лицо задайте:
- Кеша, ты меня правда любишь или только играешь со мной? Только не ври мне, я же сразу увижу.
Последняя фраза обязательна, т. к. это психологический приём. Он поможет. И когда вы будет слышать ответ, то по выражению лица сразу всё поймёте. Смотрите на плечи собеседника. Если в процессе признания он слегка дёргает плечом, то значит он сам не верит своим словам. Почёсывание затылка и за ухом говорят о том же.
Andrey Bocharov
Если в процессе признания он слегка дёргает плечом, то значит он сам не верит своим словам. Почёсывание затылка и за ухом говорят о том же.
Спасибо, не знала!
)))))))
Спасибо, не знала!
)))))))
господи в этом ли дело!!! женщина всегда поймет-любят ее или нет-вам дано это знать
Andrey Bocharov
нэвсэгда, товарищ Сухов, нэвсегда.
Это очень тонкие материи.
И напоминаю, "Восток дело тонкое" и "не заводи баркас"
)))))))
Это очень тонкие материи.
)))))))