Dmitry I

Как отпустить свою любовь первую и настоящую!

Простите что так не к месту, просто хотел выговориться! Меня зовут Никита мне 18 лет, в 16 лет я нашел свою первую настоящую любовь которую зовут Анна ей 17 и у нее я тоже был первым с кем были серьезные отношения, познакомились в день Св. Валентина 14 февраля 2011 были почти два года вместе! Делал все для нее и виделись мы с ней каждый день за редким исключением, пару месяцев назад она решила устроиться на работу мол хочу сама зарабатывать. ну а как же я ей могу отказать? У нее появились новые знакомые, новые друзья, на меня стало приходиться меньше времени, за последние две недели виделись с ней два раза (график работы у нее 2/2, принимает заказы на доставку в ресторане) , с такой работой (не бей лежачего) она даже не думает звонить в течении дня, я конечно понимаю друзья у нее и все такое! А сейчас думаю что многого я от нее хотел, ей то всего 15 лет было на момент нашего знакомства, она то никого и ничего больше не видела, у нее не было разных знакомых и друзей (да и девушка она замкнутая) , в школе у нее были не самые лучше отношения с сверстниками и преподавателями. Я был ее единственным другом и любимым человеком ( не считая мамы конечно ). Пытался услышать ее оправдания, а слышу только "я работаю", "я занята", "времени нету! ", а с подругой с работы у нее время есть гулять! Несколько дней назад пытался поговорить с ней по этому поводу, пришел к ней! На телефон она не отвечает! Решил сделать сюрприз встретить ее под домом с цветами, ждал ее после работы (заканчивается смена в 12 ночи) час ждал, два ждал, три ждал, четыре и бинго она приехала. Я промерз до нитки на улице было около -5, розы с которыми я ждал были выкинуты через два часа ( они осыпались ) да и рукам холодно их держать! Решил с ней поговорить и в ответ услышал что она была с подругой они с ней в кафе сидели, а подруги я этой знать не знаю! Позвонил вчера ее маме (с ней я очень хорошо общаюсь) поговорить по поводу ее поведения, не заметила ли она что нибудь странного! Заметила говорит, сказала что поговорит с ней когда она придет домой, перезваниваю ее маме практически в час ночи и слышу от ее мамы мол "Прости я ничего не могу сделать, решайте с ней сами, она меня не слушает, и добавила что она уехала опять к своей подруге в час ночи (вместо того чтобы провести время со мной).. . Теперь на мои звонки не отвечает ни ее мама, ни она! Решил я все таки ее оставить потому что люблю! Ей всего 17, и повторюсь что ничего она не видела еще и выбирать ей не из кого! Простите заранее!

Любовь

Привет Никита ))
Мне тебя очень сильно жаль, потому что ты в трудном состояние, ты не знаешь что делать, я тебя понимаю, Но если ты любишь Анну, тебе нужно узнать всю правду, правду почему она себя так ведет, так как ты парень ты должен быть навязчивым и узнать всю правду о ней лично, спроси почему ты так себя ведешь ?
не нужно так легко отказываться от своей любви, может у нее действительно есть проблемы какие то, узнай обо этом у нее, поговори с ней открыто, пускай скажет тебе все как есть! а если ты сейчас откажешься от своей любви, может ей будет трудно потом, может у нее есть проблемы серьезные а потом когда ты бросишь ее, ей будет еще хуже! конечно понимаю любимому человеке можно рассказать все, но у нее сейчас такой возраст, может она боится! узнавай все сам, поговори с ее подругой может она знает что то о ней! нельзя так отказываться от своей любви и тем более отпускать! наоборот любовь требует таких испытаний и преодоление! она ведь не говорит что не любит тебя! Если бы я была на твоем месте, никогда не отпустила бы свою любовь
удачи тебе

Марика Бородина

Она вытерает ноги об вас никогда не говорите о ней с ее мамой только с ней. Она вас не любит возможно есть другой человек или ищет себе приключения весит в кафе .не хочет не надо с гордой головой пройдите мимо хотя в душе не то совсем она еще ненагулялась а вам нужна не та .