Кристина Косинова

Когда у вас была первая настоящая любовь?

Я имею ввиду настоящая, а не какая нибудь влюбленность или просто весна. и если не трудно назовите имя вашей первой любви. P.S.мою звали Катя

Лена Шаповал

А вы сами можете отличить влюбленность от настоящей любви и что вы подразумеваете под словом настоящая любовь что это для вас?

Алексей Шульгин

встретила парня в 20 лет. живу с ним 3 года, и растоваться не думаем. настаящая любовь появляется через 2,3 года отношений. Период до 1 года считается влюбленностью

Тимофей

16 лет. Саша

Ольга Новикова

от 17 лет до настоящего момента

Паша Максимов

в мае будет год, как встречаюсь с НАСТОЯЩЕЙ своей любовью) )
встретила в 18 лет