Ил
Ильгам

Есть ли настоящая любовь или с первого взгляда, например?

Валерий Новиков

Есть!)) очень очень есть)) у меня так с моим парнем))))

N*
Natali *

не слушайте никого Кристина! поверьте ЕСТЬ! только дано это далеко НЕ всем!

Ни
Николай

с первого взгляда только влюбленность может быть и интерес)) )
любовь приходит позже

Александр Ефремов

пфф, да ее вооьбще нет

Александр Тишков

Например, нету

Kurbon Otambekov

Всё возможно и это радует.) )

Iogan Fon-Klyugenau

Конечно!

Роман Коваленко

если следовать древнему постулату: что любовь есть влечение тела+ума+души, то с первого взгляда есть только влюблённость тел (пардон сексуальное влечение) , если поговорили то может даже понравился ум 9если понятна его глубина с первого разговора) ну, а душу понять.. . это надо в экстриме побывать! реальном а не с тарзанки прыгнуть,,,

Юльчик

Любовь-это осознанное чувство, которое приходит не моментально (не с первого раза) С первого раза может появиться только влюбленность.