Катя Васильева

Вы верите в любовь с первого взгляда или, например, в судьбой подаренного вам человека?

Я год назад встретила мужчину. Увидела в другой стороне зала и подумала: - Вот, это ОН!
Не могла оторвать взгляд, меня как будто током ударило, я не могла ничего делать.. . Это было не сексуальной влечение, а нечто большее.. . Духовное.

Я думала, что наконец-то я нашла того, кто мне нужен.

Однако, его нашел кто-то другой задолго до меня. Он оказался женат и с двумя чудесными детишками. У меня не хватило наглости рушить семью.

Вот и как после такого верить своей интуиции?

Или

Вдруг тот в которого вы влюбитесь с первого взгляда уже давно занат?

Тяжело.. .

кстати мы год общались по работе, он всегда делал мне комплименты, рассказывал о своем детстве, об учебе, смешных случаях из жизьни, мы очень сблизились. В мае, когда меня должны были перевести у другой отдел фирмы, он пригласил меня на кофе, но я вежливо отказалась...

Татьяна Захарова

В любовь с первого взгляда я конечно не верю, скорее в симпатию, да. Бывает такое в жизни, не заморачивайтесь вы по поводу этого человека, встретите еще своего интуиция тоже иногда ошибается)).

Alex Fil

В последнее время, мне все больше кажется, что девушки думают не тем местом, каким все обыкновенные люди.

Светлана Грибкова

ога.. . я верю в честность президента...

На
Наталья

Скорее в судьбой подаренного человека. Но мы их обычно, пардон, проёбываем, то бишь теряем.