Морсик

Мудрость и ум для вас близкие по смыслу понятия? В чем разница?

Конфетная Зая

умный пытается познать жизнь. мудрый радуется ей

Нина Серебренникова

Мудрость приходит с годами. А умными и дети бывают.

Елена Романова

Божественная мудрость - жить в гармонии УМА и СЕРДЦА!! ! А где нет этой мудрости - там ОБОРОТНИ в чел. облике - умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе всеобщую погибель!! !
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)