Артем

В языке с ума сшедших есть смысл, который не понятен тем, кто с ума еще не сошел ? ))))

Екатерина Никитина

просто у этих путешественников по закоулкам разума... другой ум... не такой как у тех... кто в начале пути... на старте... ждут сигналки...

Екатерина Семакова

Что замечательно, так это то, что это высказывание относится как к первым так и ко вторым.