Сергей Папуша

как определить, что ты сошел с ума?

Vip

Идешь в психо-неврологический диспансер и задаешь этот вопрос. Сразу понятно- с ума сошел.)

Галина

Психиатр определяет и то не сразу, а надо некоторое время провести в наблюдательной палате ))

Екатерина Максимова

зачем определять? Я вот чувствую, что мой кукундер уплыл давно, и я живу ненормальной жизнью

Виктория Ковалева

главное. чтоб другие считали тебя очень умным.

Татьяна Кобелева

А есть подозрения?

Mihail Vologin

Сумасшедший никогда не признает себя таковым, так же как и алкоголик, наркоман! Эт бывает очень редко!