Timur Chik

Может ли человек сам осознать, что он сошел с ума?

Махмуд Рахимов

Может! Но прикольно то, что ты разговариваешь с многими людьми смотришь на них смеёшься вместе с ними! !

И понимаешь. . что они и понятия не имеют КАКОЙ ТЫ ПСИХ!

Там. под этой вежливой (лживой) маской где то в глубине живёт абсолютный безумец!

Ольга Шутикова

да но главное последствия

Олег Андреев

думаю нет

Сашуля

Съехал в другой МИР... НЕТ

Ник Тумановский

Нет, он будет думать, что попал в Ад, или параллельный мир или что-то

Евгений Топилин

Нет, не может.

Евгения Малова

Да. . Я сумасшедший. . Я не здороваюсь со знакомыми и не верю в бога. . просто псих. . А еще ношу сумку через плечо.
Ну и конечно не вижу разницы между убийством курицы и убийством человека. но люблю их есть.. . куриное мясо.

Борис Молчанов

Может, в период ремиссии

Наталья Медкова

если он на пути к выздоровлению - то да)