Иван Волокитин

Как понять, сошел ли я с ума?

Алексей Шанов

Сумасшедшие - такими вопросами не задаются. Они-то себя считают абсолютно нормальными. Пока будешь сомневаться в своей адекватности, можешь быть спокоен. "Дурка" тебе не грозит 🙂

Александр Руденок

от 30 отнимай по 3 если получишь в конце ноль то все ок

Елена Февралева

не годен.... срочно психиатру

Максим Цыбин

Это может сказать лишь психиатр.

Бактыгуль Абдылдаева

Что то беспокоит?

Anastasia

Лучше - не искать самостоятельно в себе сумасшествие, если, нет видимой причины для обращения к специалисту.

Антон

...внимательно рассмотри свой QR-код и ты уразумеешь, что ты его подсмотрел у кого-то, но не уразумел той предложенной сути игольного ушка+

Андрей Олешко

если ум будет не с тобой, значит он будет рядом, когда ты с него сойдешь

Андрей

По реакции окружающих...