Алексей Севостьянов

Мудрость это старость или кол-во извилин в мозгах?

Елена

Это очень редкая и ценная штука. Она не зависит от возраста и дана не многим.

На
Надежда

Мудрый человек не подвержен влиянию окружения и не влияет сам своими действиями на этот мир. Гарантия возникновения ошибок в жизни стремится к нулю.

Владимир Романов

каждый называет это по своему... лично для меня это опыт и наличие извилин

Muzaffar

Это всего лишь умение мыслить и делать правильные выводы. Другое дело - обстоятельства бывают сильнее нас, умных и не очень.

Владимир Комаров

Разум + жизненный опыт))

Михаил Малютин

бывает што люди за всю жизнь так и не поумнели, вспомни слова ленина УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ .,но желательно на чюжих ошибках