Рустам

А много ли извилин в мозгах правительства?

Ольга Фомина

Судя по вашим фото, на порядок более

Алексей Сковпешков

две -
распил
откат

Маруся Схиртладзе

самый бестолковый народ - это военные, кгб и менты
думать не надо, главное приказы выполнять

Ольга Кожевина

Одна, проходящая промеж жопы. Ага

Екатерина Становова

Ну дураками их точно не назовёшь - они себя не обделяют. Это мы дураки - если везём их на своих шеях...

Николай Гуляев

С извилинами то у них как раз и нормально. Где они, а где мы. Вот и думайте.

А.
Артемида .

Люди готовы пожертвовать далеким и непонятным для них Кавказом, который, как каждый день пишут в СМИ, только и делает, что сосет из России деньги, и готовы променять это далекое и непонятное на свои личные спокойствие и безопасность на улицах городов. далекое и непонятное прошло известие впервые российская компания публичная взяла первое место среди публичных компаний по добыче нефти. что то не вижу радости на лицах русского быдла. в городах не симофорят автомобили. понятно не первое место по производству тракторов комбайнов автомобилей. да и хрен что достанется русскому быдлу от первого места от добычи нефти и газа. какой кавказ если русский народ отделили от нефти и газа.
судя по окладам то много.
граждан Ливии.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
мы не когда не достигнем ливии.

Чугай

Было бы мало, то они бы работали на нас, а не мы на них.

Антон Делов

Две. И имя им-медвепут 😞

Baxtiyor Maxmatkulov

Непроходимых идиотов там нет ...Только цели у них с нашими расходятся ...диаметрально. Они почему-то больше для себя, зарубежного хозяина и своего олигарха стараются ...а не для Родины.

Сергей Владимирович

Если они там-при деньгах,
а мы тут-с голой жопой, то у кого нет извилин?

Маша Мухина

Извилин нет вообще, но есть одна линия, которая делит жопу пополам.

Анастасия Русаловская

НИОДНОЙ. Даже от фуражки полковника-президента.

Ал
Александр

У них у всех мозг на задницу похож - одна извилина и та между полушариями.

Ма
Марина

Много, ведь надо уметь качать недра, выкачивать из нищенского населения последнее и при этом держать народ в узде, а кое кого привлечь на свою сторону обыкновенной болтовнёй и пустыми иллюзиями

Альберт Туляков

Что то там шевелится

Андрей Тарасов

Тогда чего ты за них переживаешь? Себя жалко?

Линзы Gelflex

что бы воровать много извилин не надо