Павел Журавский

А чем больше у девчонки сиськи, тем у неё извилин в мозгу меньше?

Светлана

Блин.. . я тогда должна быть нобелевским лауреатом!))))))))

Надежда Ильина

Скорее всего так и есть.

Анастасия Ермакова

Не все так безнадежно... поверь...

Аня Юрченко

У меня любовница была - чистый пятый размер имела.. . Умнейшая девка, несмотря на юный возраст. Точно знала, чего ей надо, когда, сколько и почему. Разум, не замутненный пафосом и розовыми бреднями. Ессно замуж забрали - мужа за глаза "мой член" зовет) ) - ибо окромя сего органа ей от него ничего не надо - вполне самодостаточный человечек...