Егор Заводнов

Борода у девушек - это эстетично или нет? Если нет, ТО ПОЧЕМУ?

А то спор пошел, одни за, другие против.. .ведь девушкам ничего не стоит отпустить бороду https://www.youtube.com/watch?v=AtKEGZtTiAs
почему волосы на голове - это хорошо, а на подбородке плохо? кто-нибудь объяснит?

Светлана Ильющенкова

Волосы на подбородке - это вторичные половые признаки мужчины.
Определяются преобладанием мужских половых гормонов.

Потому и неэстетично.

Влад

Это уже будет чёрт в юбке !!!

Елена Басманова

поговорить не о чем...

Айжан Титова

насчет того, что "ничего не стоит", очень и очень сомневаюсь, а раз так, значит, девушке борода не нужна, и не нужно напрягаться, чтобы ее заиметь. у девушек изначально в принципе не было никакой бороды.

фух. еле удержалась от ругательств в адрес спрашивающего

Николай Чуланов

как выглядеть - личное дело каждого.

Эльвира Баранцева

борода у девушек -это вопрос не эстетики, а медицины