Осман Ханапиев

Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?

Юрчик Никитин

Ничего. Они не хотят разговаривать с человеком на человеческом языке им чуждо наше понимание, поэтому они говорят на своем а мы как хотим так и понимаем. Человек пал и ему есть куда меняться в своем понимании, животные имеют полноту бытия и уходят из этого мира когда пришло время. Они не сами по себе и понимают что нужны для каких то целей и только человек уперто хочет быть сам по себе, поэтому их смерть это продолжение жизни а наша это конец.

Ру
Руслан

Не убий! меня

Ваня Сова

пастухи сами бы стали стадом которое пасут.

Наталья Ушаткина

Обозвали бы их
б а р а н а м и ))))

Crazy Mart

Ничего! Многим овцам нравится, что их пасут))

Александра Распертова

Думаю основная часть сказанного попала бы под рейтинг 18+

Даша

Жрать. Жрать. Жрать

Татьяна Кузнецова

А толку с того что мы умеем говорить! Что вы сказали Ельцину и Горбачёву когда они мзды славы и богатства своего ради развалили СССР.

Dina Goron

Так они и говорят... вот только мы их не слышим.