Мария Баринова

бог не может вылечить инвалидов, но зато он сумел научить ослов разговаривать ?

читаем библию (числа 22 начиная с 22 строки )

Максим Мочейко

Если б некоторые ослы и читать умели, они прочли бы из Библии, что инвалидность, как и другие болезни, - это следствие неверного решения Адама и Евы. а не бессилия Бога.

Katalogdream Страна Мечты

Как видишь тебя научил))

Митяй Струнец

Бог исцеляет верующих - инвалидов по всему миру. Именем Иисуса Христа были исцелены миллионы людей. Читайте прессу, смотрите tv.

Оксана Рафеева

Смотрите, что обещает Бог, через свое Слово Библию в книге Исаия 35:5,6: 5. Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

Юл
Юлия

...и назвал их ПОПами)))

Сергей Сироткин

Это вы о себе?... эффект не значительный... ну не переживайте, третий сорт - не брак.

Алена Колодина

Не всех ослов! Некоторые ослы проповедуют, но разговаривать цивилизованно не умеют.

На
Наталка

волхв Родосвет учил: "Поистине, недуг в теле изведёшь - когда невежество превзойдёшь!.. " И ещё: "Сердце Богам Родным отворишь - всякую боль успокоишь!.. "

Научная Библиотека Мснк

И не говорика.. вопрос очень открытый... ЗАЧЕМ?!! !
А может это говорит о том! ! Что если говоришь... значит не инвалид!! .
А то что осёл.. это брак... Он извиняеться..

Танюша

Уймись обезьяна

Варя Федорова

Чаще всего инвалиды недостаточно верят чтобы вылечиться...

Татьяна Зыбарева

Если бы только ослов.. .
"Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
«горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою! »
(Аввакум 2:10-12)