Религия, вера
Как можно верить в то что Бог не хочет исцелять инвалидов, но заставляет ослов,змеев и горящие кусты говорить?
(Числа 22:22)
Если подпалить конопляный куст и посидеть рядом - ещё и не то увидите...))))
верить или не верить -выбор человека, главное согласиться, что каждый человек имеет право выбора, вы ведь не против этого?
понять нельзя, но верить - можно.
;)
Познав людей - очень даже можно.
У Него Свои виды.
Троллит свои творения
"И было троллю скучно, т. к. был он один и некого было троллить ему. И создал тролль мир.. . (далее по тексту) "
Инвалиды это заслужили, Бог ведь добренький. Кусты не сами говорят, это ангелы с тобой общаются телепатически. Верь и не задавай вопросов.
Кто Вам сказал, что не хочет.
Вот обещания Бога из книги Исаия:
24. И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.
5. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
6. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки.
Иисус показал на деле, что имея силу от Бога он может исцелить и даже воскресить умерших. Скоро это будет происходить. "16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
Нужно подождать лишь завершения исполнения нескольких пророчеств.
Вот обещания Бога из книги Исаия:
Человек хуже осла. Не грешит, только когда болен.
Вот часто спрашивают - почему Бог не сделал так, чтобы мы все не могли грешить? А вот с некоторыми все-таки сделал. Знал, видимо, что по-другому они не могут.
Осел сам захотел говорить