Религия, вера

Почему со змеями разговаривать нельзя, а с горящим кустом можно?

Павел Ермохин
Всё зависит от напитка...
Ажар Сабыргали
Лучший ответ
что одно. что другое-диагноз один...)))
Fallen 1
почему "нельзя"?
можно!
но вот нужно ли?!..
можно ева же говорила и с ослицами тоже :
27 Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою. 28 И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз? ..
Разговаривать можно с кем угодно. Проблемы возникают когда они отвечать начинают )))
Алексей Масс По понятиям. ))
бессловесные животные говорят лучше чем человеки имеющие язык общения
потому что говорят только по делу
так, с этого момента подробней пожалуйста
Павел Сенькин
Без свидетелей вы можете тоже разговаривать с кем угодно. )))

в Библии Моисей рассказывал израильтянам, как Яхве беседовал с ним через горящий, но не сгорающий куст. Теперь мы уже знаем, что такой куст существует, он и в наши дни на Синайском полуострове называется диптам, или куст Моисея. Это своеобразное растение выделяет летучее эфирное масло, которое легко воспламеняется на солнце. Экземпляр этого куста привезли даже в Польшу и посадили в горностепном заповеднике в Скоротицах. В 1960 году газеты сообщили, что, к удивлению местных жителей, куст Моисея в жаркий день загорелся голубовато-красным огнем.
«А творил ли Моисей чудеса?»
http://www.the-submarine.ru/cat/t427/

Факиры и сейчас подобный фокус показывают, когда в их руках горит не обжигающий огонь, но при этом не грузят зрителей всякой метафизической мутью..
Olga Olga
Анастасия Невская как говорил Шеф,... Я слишком много знал...)))
Можно еще с вымышленным другом, но нужно пост соблюдать.