Религия, вера
Почему бог более не творит чудес? В горящих кустах не ныкается, не проявляется гласом с неба?
Он устал от наших детских вопросов и пошёл отдохнуть!
а выдержишь?
помнится, поколение видевших его-резко погибло.
Спасение обещано лишь тем, кто поверит до начала чудес Его.
А потом уж как начнет чудить, так не то, что куст, а земля и все дела на ней сгорят.
Вургун Мамедов
Отлично сказано...
Он - всё сказал.
Как это? Творит, вот например:
В горящих кустах не ныкается, не проявляется гласом с неба? - а смысл?
другие чудеса бывают. .
зы. кстати, когда Бог проявится гласом с неба, вы пожалеете о этом вопросе;)
другие чудеса бывают. .
просто не всегда об этом говорят с трибун уж поверьте что Он не перестал общаться со своими избранными слугами
Откуда вы знаете? Youtube один только что покажет
118. Те, которые лишены знания, говорят: «Почему Аллах не говорит с нами? Почему знамение не приходит к нам? » Такие же слова говорили их предшественники. Их сердца похожи. Мы уже разъяснили знамения людям убежденным! сура 2
164. Воистину, в сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, в кораблях, которые плывут по морю с тем, что приносит пользу людям, в воде, которую Аллах ниспослал с неба и посредством которой Он оживил мертвую землю и расселил на ней всевозможных животных, в смене ветров, в облаке, подчиненном между небом и землей, заключены знамения для людей разумеющих. Сура 2