Религия, вера

Почему Иисус начал чудить (творить чудеса) только после 30 лет, после омовения?

до этого доски выгоднее строгать было.. . потом поумнел стал хрень нести.. . и на прокорм трепатней зарабатывал.. . правда халява долгой не оказалась.. . что еще раз доказывает что ничего бесплатного не бывает.. . и боженька не спошлет.. . ну разве что только нах...
Алексей Якимов
Лучший ответ
Почему есть возрастные ограничения для кандидатов на президенты, дапутатов и т. п.?
До этого он учился у индийских браманов
Владимир Cybeer
А ты попробуй 40 дней в пустыне ничего не поесть и не попить, сама будешь и не так чудить)
Ala Dabija
Вот придёт и спросишь его
Евгения *******
ты что гонишь? какого омовения? судишь о вкусе устриц, хотя их никогда не пробовала! Фильм смотрела : тупой, еще тупее? это о тебе !
Зябкин Дмитрий Чего разоралась? Фу - на тебя.
Конечно омовение, крещения то не было ещё.
Крест с гимнастом когда появился?

Зябкин Дмитрий А устрицы... Противные.
Даже не пробуй.
Смотрю они... панацея - для тебя.
в 30 лет ОН крестился, а не омылся) 30 лет это возраст, когда человек взрослый не только телом, но и умом. Наверное из этих соображений Иисус только в 30 крестился. Во время крещения Он получил святой дух от Бога в виде голубя, был тем самым помазан, т. е Бог сказал, что Иисус Его избранник и сын.. Получив святой дух- силу Бога, Иисус мог творить всё,что творил, в том числе и чудеса для вас) Для Него это не было чудесами, а нормальным явлением.
Алексей Якимов хорошая трава росла в те времена....
Сейчас совершенолетним считается человек достигшей возрата 18 лет
,а во времена Иисуса совершеннолетним человек становился только в возрасте 30 лет
Наташа *****