Религия, вера
Если религия - это не наркотик, то как Моисей разговаривал с горящим кустом? Да еще думал, что это бог с ним говорит.
Людям с плохой фантазией и и здравым рассудком не понять.
Не для дебилов писалась Библия символическим языком.
Это был куст конопли
Данила Мошенцев
Опередил))
А по вашему что? Бог должен был явиться во всей своей величине?
В вашей Библии Бог ничего не может, что вы его так ограничили и сделали немощным.
Brunhillda ***
так что за пидор на вашей аве? к мущинкам тянет? не по християнски как то
Религию наркотиком считали только два торчка Маркс и Энгельс
Вообще говорят они большими русофобами были )
К. Маркс: "У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию"
Энгельс Ф: "Славяне - раковая опухоль Европы"
))) Если это наркотик: то как Он говорил на горе Синай?? ? Все вокруг обкурились?) ) Сотни тысячь или один - Я Такой Мыслитель (6566), даже не знаю кому верить) Не подскажете???
Религия не наркотик, а трава была коноплей.. . или чем то схожим
А почему вы так ограничено думаете. Если из вас никто не общался с Богом то не значит что другие этого не могут
Валерий Бутук_Кетрос
Так и с Буратиной никто из нас не общался, это же не значит, что другие с ним общаются.
Религиозные взгляды одно
божий промысел другое. Он не доступен и является тайной для непосвященных. Тебе не доступно кто первоисточник и создатель твоей причины рождения. Легче тебе согласится что произошёл от обезьяны, чем есть творец. Другие не соглашаются. Каждый доказывает себе и противоречит. Будда говорил своим ученикам что есть душа. Но однажды подошёл европеец и спросил есть ли душа а он в ответ а ты что думаешь. Европеец ответил нет у меня души. Будда ответил да у тебя нет души. Ученики удивлённо посмотрели на учителя почему он так ответил но потом они поняли.
Валерий Бутук_Кетрос
"Легче тебе согласится что произошёл от обезьяны, чем есть творец." - если бы это было легче, то давно бы большинство людей с этим согласились. В том то и дело, что человека отталкивает сама мысль того, что он животное. Сам подумай, то ли дело тупая мартышка, то ли дело всемогущий творец. Ну и что легче-то?
под наркотой по любому
Дело, вероятно, в самом кусте. Мы не знаем, куст чего это был ))
хах может он обкурился
Ничего не попишешь, тому кто видит лишь поверхностно и во всём наркотики поможет лишь нарколог
У меня возник один вопрос. Вы читали Библию для того, чтоб искать изьяны? Не старайтесь, там их нет. И ещё, вы верите в то, что вы образовались от соединения при взрыве частиц? Зачем отрицать очевидное - Бог есть. "Блаженны не видевшие, но уверовавшие.. "