Религия, вера
Если бы я был богом я бы вылечил всех детей инвалидов почему ваш бог этого не делает ?
Потому что его нет...)
Да вернётся Разум к людям!
Каждый получает по закону своей кармы .
Бог дал свободу. Дальше - сами
милейший, вы бредите и богохульствуете.
люди рождаются и живут, чтобы выживать, а не попой крутить и уходить из жизни довольным мертвецом.
Жизнь в теле это испытание, во время испытания нужно осознать своего создателя и любить его, чтобы он полюбил вас и сделал вас счастливым, а когда человек знает своего создателя и любит его, то всё в его обозрении становится прекрасным.
Это способ преодолеть то, что убивает любовь в душе, любой инвалид это инвалид души, в первую очередь, и такая жизнь помогает убрать то, чем чел пытается раздавить любовь .Этот способ действует всегда
все врачи умрут з голода
Наш Бог лечит родителей. что бы они рожали нормальных. здоровых духовно детей.
Ему не нужно .
вы не бог, поэтому вам не понять... другой скажет если бы я был богом, то сделал бы всех счастливыми и т. д и т. п... и все вы не человек, а биоробот.
Всему своё время.
Юрий Шеин
Классная отмазка!
Врешь ты все, ты даже имея средства не помогаешь людям, а только демагогию разводишь, "если бы я был богатым" Богатые это те кто обворовывает бедных присваивая себе общественную собственность и результаты чужого труда, поэтому чем богаче человек тем более черствое у него сердце к страданиям других людей
Ваши мысли направлены на временное, на мгновение. Вы заботитесь о второстепенном, забыв о главном. о вечности, где не будет болезней. А болезни в основном из за греха родителей. Кто то курил, пил, блудил, а результат рождались больные дети. Но и при этом родители не шли к Богу, не каялись. Так что претензии не к Богу, а к злу, к греху людей этого мира.
Бог дал то, чего человеку и не снилось.
Не нужно Его ни в чем обвинять.
Потому что дети инвалиды ни разу в жизни не покаялись и не пришли к Иисусу. Нет рождения свыше, нет ни одной молитвы за исцеление. Сидят и ждут что боженька им что-то должен. Это первое. Второе если бы ты не был такой тупой то изучая писание увидел что Адам и Ева были изгнаны и в этом проклятии создали потомство. Бога особо не волнует что на этом шарике земном творится потому что это все сгорит в день суда. Бога волнует куда ты пойдешь в вечности. Тока вот ты клал куй на это. Какой прок от здорового тела если вечность будет в адском пламени? Для Бога ты туповат как пробка.
Специально для вас тупых еще в ветхом завете был прообраз церкви Христа когда был исход евреев из Египта в землю обетованную. Но они идя в нее сделали смыслом не место назначения а путь и все погибли в пустыне кроме двух верных Богу. Новый завет практически тоже самое. Исход с этой земли в Царство Небесное а люди пытаются обустроиться на земле и не сеют в вечность.
ага, и всем бедным раздал бы деньги богатых...
ну и кто бы после этого работать бы стал???
и зачем заботиться о детях если их вылечить - как два пальца...?
и вообще зачем бояться спида, сифилиса, рака, диабета, алкоголизма, наркомании??
нас же вылечат на раз! и детей наших рожденных инвалидами из-за нашего разгильдяйства?
А потому, что Бог не является Правителем нашего мира, мира людей.
Нами правит Закон Джунглей: сильный прав! 19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
(1-е Иоанна 5:19)
2Кор. 4:4 для неверующих, у которых
бог века сего ослепил умы, чтобы для
них не воссиял свет благовествования
о славе Христа, Который есть образ
Бога невидимого.
(1-е Иоанна 5:19)
2Кор. 4:4 для неверующих, у которых
бог века сего ослепил умы, чтобы для
них не воссиял свет благовествования
о славе Христа, Который есть образ
Бога невидимого.
Всему своё время.
Идёт подготовка.
Чудеса сегодня Бог не исполняет.
. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
(Второе послание Петра 3:9)
Идёт подготовка.
Чудеса сегодня Бог не исполняет.
(Второе послание Петра 3:9)