Религия, вера

К эволюционистам (атеистам) почему ваша братия так любит делать подделки когда нехватает доказательств .

Вот именно. Если они так уверены в своей теории, то зачем тогда нужны подделки?
Alexandru Balan
Лучший ответ
Вы об этом? - http://dictionnaire.narod.ru/relics.htm

Я вот тоже думаю, не иначе черти-атеисты наподделывали. Разве ж добропорядочные христиане (святые через одного! ) могли бы до такой пошлости додуматься...
Артем Преженников Это мерзость! библия запрешает какие либо поклонения мертвым и прикосновения к ним, не каждый называющий себя христианином им является. Вы возмите протестантов к примеру и найдите там изьянку попробуйте.
Аферисты есть везде. Их ловят. Вон в Израиле был судебный процесс, когда пытались впарить музею камни с храма Соломона. А у Вас Патриарх решил пояс привезти с РЖД бабок слупили и телеэфир проплатили, фильмец засняли . Все иди молись.
Артем Преженников Значит аферисты придумали эволюцию и православие ни там ни там правды не сыщеш..
Все мы люди грешные..
Ксения .ру
:))))) Поражают меня верующие.
Какие подделки? их от силы пару тройка штук в истории, которые разоблачили сами ученые эволюционисты, причем.
А вы, креационисты, что разоблачили в среде креационизма? или вас любая ахинея устраивает, лишь бы против науки?
Алексей Симчук :))) А что ,ты сомневался????
Один меня, чуть с ума не свел, доказывая, что он произошел от обезьяны, хотя на авке - просто реальное фото козла)))
Ольга Sсhаltenis
Adolat Rakhmankulova Это был тролль ))
Полина Талан (Логачева) Реальное фото козла или фото реального козла?
голословное обвинение.
А у вас верующих они есть? Вы лично были свидетелями библейских событий? Присутствовали при написании Библии или при её переводе?? ? Обоснуйте свою правоту.. . библия-те же сплетни, но мы-атеисты не смакуем их веками...
Артем Преженников Есть тысячи свидетельств и они задокументированы в старых рукописаных документах и даже начало христианской эры , атеисты назвали нашей эрой. В каком году вы живете? ..от Р.Христова.
Ты про мощи святых и иконы? Меня тоже интересует этот вопрос!

Кстати. Поддельщиков осудила атеистическая общественность и предала их анафеме!
Подделки эта крута !!!Подделки это класс !!!Кто с П. Г. М, тот пид*рас !!!

P.S
Доказательств чего ???Существования бога ???Так и у вас кроме одной книженции, по сути ничего нет, всякие истории из "достоверных источников" не в счет, где доказательства что они не гонят или не шизойды ???
Например? Пилтсдаунский человек? Один пример. А вот христиане.. .

.В гробе Тихона Задонского обнаружены: череп, истлевшие кости, картон, чулки, ботинки, печатки; вместо груди - железный каркас. В Александро-Свирском монастыре, Олонецкой г. , в серебряной, массивной гробнице, весящей более 40 пудов, была обнаружена восковая кукла. В Суздале, Владимирской г. , мощи так называемой Ефросиньи Суздальской оказались матерчатой куклой, с обломками небольшого количества разрозненных костей. В Тамбове в гробнице Питирима была обнаружена серебряная кукла-футляр, в которой было заключено незначительное количество костей, причем череп оказался искусно сделанным восковым слепком. Мощи Артемия Веркольского, в Архангельской г. , оказались смесью обыкновенного угля, ржавых гвоздей и мелкого кирпича. В Жабынской пустыне, Тульской г. , массивная серебряная гробница, в которой, якобы, находилось, по уверениям церковников, нетленное тело Макария, оказалась совершенно пуста. В соборе Василия Блаженного, в Москве, обнаружены мощи отрока Гавриила, оказавшиеся состоящими из воска и небольшой, размером в 1/2 вершка, гнилой кости.

На Втором Ватиканском Соборе (1962-1965гг. ) католики разжаловали более сотни святых.

Всех «чинов и званий» лишился святой Георгий Победоносец. Причина – его никогда не существовало. Легенда о храбром христианском воине, спасшем прекрасную девушку от зубов страшного чудовища – это переложение древнегреческого мифа о Персее и Андромеде и ничуть не более того. Зато у этого никогда не существовавшего святого обнаружилось ни много, ни мало 30 тел. Точно также не было и святой Елизаветы, которую, согласно преданию, спас Георгий, но её мощи тоже сохранились до наших дней.
Ольга Sсhаltenis Жаль, что в Небесной канцелярии, все ваши ответы останутся без всякого внимания, на мой взгляд, таких стоило бы разжаловать до обезьяны, чтоб заново весь путь "вашей эволюции" до человека заново прошел))))
Артем Преженников Христианство -это не только православие и католики, есть еще и протестанты, которые против этих всех грязных дел с костями монахов и свяшеников..
Айдар Едиханов Апередил!
Респект!
Энергетика была, и никуда ей не деться- законы физики господа
Пример в студию!
Максимка