Религия, вера
Атеисты, почему ваш "пастух"-психолог тоже деньги берет, когда вас учит жизни?
Разница с попом все же имеется ) Руки атеисты психологам не целуют.
Вы бредите? Какой психолог? Какой пастух? Почему пастух? Почему - у атеистов?
Нет, вы точно бредите.
Ответ: Бред не обсуждаю.
PS Не люблю троллей. Вопрос задан с одной целью: попытаться задеть атеистов. Пустое.
Нет, вы точно бредите.
Ответ: Бред не обсуждаю.
Михаил Топорков
В Вас оказывается столько экспрессии! Ну не нравится вопрос, игнорируйте его, для чего писать 800 слов, что Вы это не обсуждаете? Где Ваш нордический характер, милый Компенсатор Х? )))))))))))))))))))
У меня нет психолога - вся эта "наука" шарлатанство.
Нет ни какой четкой систематики - каждый "врач" сам себе придумывает определения и методы лечения.
Павел Кошелев
Нет у вас учителя (неважно в каком обличии) - ШАЙТАН ваш учитель! (это наше частное мнение) :))
Верующего, пользующегося услугами психолога, пасут и стригут два независимых пастуха? Думай хорошенько, когда сочиняешь. Про обучении жизни психологом ты тоже явно дал маху )
Зато психиатр пока бесплатно лечит, так что обращайтесь!
Не можешь представить человека без пастуха? А вот есть такие. Атеист -- сам себе пастух.
Мне психолог не пстух, ни разу такого даже не видел, и уж тем более в его услугах не нуждался и не нуждаюсь, для меня они все равно что попы.
По чаще к этому, нашему типа, пастуху обращайся, регулируй свою психику, что бы не обращаться к своему лечающиму тебя, психотерапевту. Откуда такие фантазии, детя ты со слабым разумом и психикой.
Редко какой атеюга до психолога доходит.... учат его ошибки (в скандалах, головоломках, телевизорахмордовставлениями, и прочими непотребствами, как и верующийся в мозгодойстве с попом!! ! :))
Глупость написАли...