Религия, вера
С кем можно поговорить, когда душа требует успокоения? В церкви всё на деньги! На психолога тоже деньги нужны!
В церкви люди продажные, всё на деньги! На психолога тоже деньги нужны!
Молитва - разговор с Богом. И не обязательно в церкви, Бог везде видит и слышит. Главное от души, искренне, с верой, смиренно и во имя Иисуса Христа. Он - "Слушатель молитв". Он же и "Утешитель".
Мужика заведи.
Сразу видно что вы не бываете в церкви а судите о ней по разделу, "интернету".Возьмите да сходите, оторвите свою задницу от кресла хоть раз, для своей же пользы, чем клеветать и распускать слюни и сопли, а то ещё своими соплями и слюнями соседей зальёте))))
Вам сразу ВСЕ не угодили? На исповедь дентги не нужны.
Не бываете вы в храме, а судите по инетовским сплетням
Константин Зорин
Я только что от туда!Зачем вы так?
Понимаю -- хочется на халяву и побольше.
зарплату Вы за свою работу, как я понимаю, тоже не берёте
из принципа - ибо всё должно быть без денег.
Только со своей душой. но не забывайте давать время на то .что бы говорила она и ее послушать. А то. как то люди все хотят поговорить. а вот слышать мало кто. Вот душа Вас выслушает. а Вы ее нет. Не справедливо . Да?
Лучше всего, конечно, с другом. Еще хорошо - с попутчиком в поезде, ему вообще все что угодно можно рассказать, т. к. больше никогда не увидитесь.
Ну и с собой поговорить тоже не помешает...
Кхе, кхе.. . чтобы поговорить со священником или исповедаться, деньги не нужны.
жить нынче дорогое удовольствие....
Лучше побудь одна на природе.
А еще хорошо работать и нешуточно уставать.
В нашей церкви денег за разговор и помощь денег не берут.
Может, не в те двери стучитесь.
Но не оставляйте своих попыток излить душу.
Бог поможет вам обязательно, приведет куда надо.
Может, не в те двери стучитесь.
С зеркалом попробуй. Оно все поймет.
друзья? интернет? любимый кот?
с Архангелом Сандальфоном. это по его части
Не нужны в церкви деньги, поменьше долбославские комментарии читай, хоть раз отнеси свое тело туда лично.
Анюта
и чьто там будет? всё платно, начиная от сраной записочки за здравие....
С тем, кто живёт в душе, это творец.. . Человек счастлив, если осознал на что способен он! Всю жизнь свою заостряли внимание на проблемы которые возникали в суете, а теперь обратите внимание в себя. . И заострите внимание на то, сколько мыслей о проблемах, и сколько мыслей о душе, которая в первую очередь проявляет себя через душевное, по тому и счастлива потом. .
ручка и 2 листа бумаги.
на одном я пишу что мне не нравится, рву и выкидываю, на другом я пишу как я хочу что бы было. храню и перечитываю. помогает.
Говорить, что в Церкви все за деньги - значит лгать. А лгать и потом удивляться, почему ты весь в дерьме - это уже кретинизм ))
помолись, чисто от сердца.. . выскажи все свои переживания Творцу и попроси руководства. Искренние молитвы Бог слышит и дает помощи. Обратись к нему через Сына Иисуса Христа. И возложи все заботы на него.
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
Поговори с Иисусом после того как прочитаешь молитву "верую"